ঢাকা , শুক্রবার, ২৪ জুলাই ২০২৬ , ৮ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আমের ক্যারেটে লুকিয়ে ১০০ বোতল এসকাফ পাচারের চেষ্টা, যুবক গ্রেপ্তার রাজশাহী সীমান্তে বিজিবির অভিযানে নৌকাসহ ভারতীয় সিরাপ জব্দ রাসিক প্রশাসকের সঙ্গে রাজশাহী ওয়াসার নতুন এমডির সৌজন্য সাক্ষাৎ দুই দিনের সরকারি সফরে আজ রাজশাহীতে ভূমিমন্ত্রী রাসিকের ড্রেন পরিষ্কার কার্যক্রমে জলাবদ্ধতা নিরসন, স্বস্তিতে ১১ নম্বর ওয়ার্ডবাসী চট্টগ্রামে ৮ মামলার পলাতক সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেপ্তার আরএমপির অপরাধ পর্যালোচনা ও সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত চাঁদা দাবির অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন, সাংবাদিকের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি রাজশাহীতে বিএসটিআইর ভ্রাম্যমাণ আদালত, শামিম সুইটসকে ১৫ হাজার টাকা জরিমানা রাজশাহী নগরীতে মাদক মামলায় এক ব্যক্তির যাবজ্জীবন কারাদন্ড রাজশাহীতে দেড় কেজি হেরোইন-সহ গ্রেফতার ১৬ রাজশাহীতে মাদকের বিস্তার: ট্রানজিট রুটে সক্রিয় চক্র, গডফাদারদের গ্রেফতারের দাবি পাবনায় চালককে ছুরিকাঘাত করে ছিনতাই করা অটোরিকশা উদ্ধার, গ্রেপ্তার ১ বিয়ের প্রলোভনে কলেজছাত্রীকে ধর্ষণ, এনসিপি নেতা গ্রেপ্তার যশোরে দুই ছেলে সরকারি কর্মকর্তা, মা তুলে খান বয়স্ক ভাতা তারেক রহমানকে ভারত সফরের আমন্ত্রণ মোটরসাইকেল ও অটোরিকশার সংঘর্ষে শিক্ষার্থীর মৃত্যু মিরসরাইয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় যুবদল নেতা নিহত শুক্রবার পদত্যাগ করতে পারেন রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন বর্ষায় ঘরের আর্দ্রতা কমাতে কোন কৌশল প্রয়োগ করলে বিদ্যুতের খরচ কমবে

গুরুদাসপুরে ভুয়া এনএসআই গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ০৪-০৮-২০২৫ ০১:২০:৩২ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-০৮-২০২৫ ০১:২০:৩২ পূর্বাহ্ন
গুরুদাসপুরে  ভুয়া এনএসআই গ্রেফতার গুরুদাসপুরে ভুয়া এনএসআই গ্রেফতার
নাটোরের গুরুদাসপুরে এনএসআই (জাতীয় নিরাপত্তা গোয়েন্দা সংস্থা) কর্মকর্তা সেজে পাঁচ লাখ টাকা চাঁদা দাবি করার অভিযোগে এক প্রতারকে হাতেনাতে আটক করেছে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী। 

রোববার (৩ আগস্ট) রাতে সেনাবাহিনী ও গুরুদাসপুর থানা পুলিশের যৌথ অভিযানে মডেল মসজিদের সামনে থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

আটককৃত নাজমুল হোসেন (৩০) গুরুদাসপুর পৌরসভার খামারনাচকৈড় মহল্লার বাসিন্দা এবং মো. মকবুল হোসেনের ছেলে।

জেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রকের কার্যালয়ের প্রধান সহকারী কর্মকর্তা মো. জুলহাস উদ্দিন জানান, নাজমুল হোসেন নিজেকে এনএসআই-এর মাঠ কর্মকর্তা পরিচয় দিয়ে ভুয়া দুদক চিঠি তৈরি করে নাটোর জেলা প্রশাসকের নাম ভাঙিয়ে গুরুদাসপুর খাদ্য নিয়ন্ত্রকের কার্যালয়ে গত তিনদিন ধরে পাঁচ লাখ টাকা চাঁদা দাবি করে আসছিলেন। চাঁদা না দিলে খাদ্য গুদাম পুড়িয়ে দেওয়ার হুমকিও দিয়েছিলেন তিনি।

বিষয়টি জেলা ও উপজেলা খাদ্য কর্মকর্তারা জেলা প্রশাসককে অবহিত করলে, জেলা প্রশাসক নিশ্চিত করেন যে চিঠিটি সম্পূর্ণ ভুয়া। এরপর অভিযুক্তকে হাতেনাতে ধরার জন্য পরিকল্পনা নেয়া হয়। আজ রাত ৮টার দিকে চাঁদার অর্থ নেওয়ার জন্য মডেল মসজিদের সামনে উপস্থিত হতে বললে, ওত পেতে থাকা সেনাবাহিনী, থানা পুলিশ ও এনএসআই সদস্যরা তাকে তাৎক্ষণিকভাবে গ্রেফতার করে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক মো. রেজাউল হক খন্দকার, সহকারী কর্মকর্তা শাহাদৎ হোসেন এবং আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর অন্যান্য সদস্যরা।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
দুই দিনের সরকারি সফরে আজ রাজশাহীতে ভূমিমন্ত্রী

দুই দিনের সরকারি সফরে আজ রাজশাহীতে ভূমিমন্ত্রী